Что такое гирлянда Вольта и почему она так нужна

Всем доброго времени суток! На связи Mr.Edison - магия света для Вашего настроения.

Наш горячий сезон подходит к концу и осень вступает в свои законные права. Конечно, с одной стороны немного грустно, но с другой - это был шикарный сезон, наполненный счастливыми влюбленными, интересными проектами, красивыми мероприятиями. Нам действительно приятно обернуться назад и вспомнить огромное количество проектов, пронесшихся за эти короткие 3 месяца.

Однако, и дождливой осенью нам есть, чем Вас порадовать!

Несомненно, полноправным фаворитом как осеннего, так и зимнего сезона является наша супергирлянда Вольта!

 

Гирлянда Вольта - это:

1. универсальность

- благодаря своему тепло-белому свету и стильному витому проводу с маленькими патронами, гирлянда будет уместна везде: на свадьбе, корпоративе, на веранде вашей дачи, даже в обычной квартире, в стиле прованс, лофт или шебби-шик - такая гирлянда способна украсить любое пространство!

2. полная свобода творчества

- гирлянда влагозащищенная и легкая (10 метров - 1 кг), что позволяет вешать ее куда угодно: на улице, в доме, прислонять к ткани или даже класть в сено. Также гирлянда очень мало потребляет (10 метров - от 30 до 50 Вт), что делает ее доступным элементом декора даже на тех площадках, где есть ограничение по энергопотреблению.

4. максимальная безопасность

- гирлянда Вольта выдерживает температуры от -40 до +40 градусов по Цельсию, имеет пластиковые, небьющиеся лампы, спокойно работает и в снег и в дождь! Что может быть лучше этих характеристик?

5. удобство при монтаже

- гирлянда Вольта подключается друг к другу отрезками по 10 метров (как конструктор), до 200 метров в одну(!) розетку.

6. личное мнение

- даже руководитель нашей мастерской предпочитает Вольту: дачную веранду украшает 20 метров черной гирлянды.

Хочу купить!