Мы на WFEST 2016

Уже третий год подряд мы становимся участниками самого стильного свадебного фестиваля WFEST. Если Вы декоратор  / невеста / агенство или просто неравнодушны ко всему прекрасному - Вам обязательно стоит посетить это событие. Найти близких по духу людей, партнеров или агенство, которое организует и проведет Ваше событие - все это можно сделать на WFEST :)

 

Кстати, с гордостью и радостью сообщаем, что ламповое оформление на фестивале 2016 года было выполнено нашей компанией, под руководством нашей любимой Кристины Некрасовой. Для главной фотозоны была использована гирлянда Франклин на белом проводе. Для сцены использовали гирлянду Эдисон с лампами Эдисон и свисаниями.

А наша любимая Гирлянда Нить украсила стенд наших друзей Свадебное бюро Honey Mood. Основной плюс этой гирлянды в том, что не нужно тянуть километры удлинителей к каждому элементу, который хочется украсить. Гирлянды работают от батареек :)

Ну и конечно, несколько фотографий нашего стенда. Традиционно, на фесте представляем все виды наших гирлянд, а также стараемся удивить чем-то новым. На ноябрьском WFEST 2016 мы представили наши новые светильники :)

 

Кстати, тем, кто дочитал этот пост до конца от нас подарок - два бесплатных билета на WFEST 2017