Ретро гирлянды для свадеб

Друзья! Сегодня мы поговорим о тренде в свадебном оформлении  - оформление гирляндами. Шары, ленты ушли в прошлое. Уже не так популярна драпировка тканью. Сегодня в моде – настроение, своя атмосфера. И свет здесь играет ключевую роль. Именно поэтому оформление ретро гирляндами сегодня завоевало доверие ведущих декораторов и любовь будущих невест. В нашей подборке будет много наших фотографий и полезной информации. 

Что можно оформить ретро гирляндами

 

Шатры

Звездное небо с сотнями огоньков – именно так будет смотреться оформление ретро гирляндами. Многие шатры достаточны просты для свадебного настроения именно поэтому стоит использовать лампочки в декоре.  Для шатров мы рекомендуем использовать гирлянду Франклин.

У нас есть опыт в оформление таких шатров, как Royal bar, шатры в Крылатском, шатры в Орловском, cote d'azur и другие

 

Как рассчитать стоимость и метраж?

Расчет метража у нас бесплатный. Мы нарисуем для вас несколько схем по оформлению от бюджетных до самых масштабных.

Средний метраж на классический шатер – 100-150 метров (аренда на 3 дня 10 000-15 000 руб). Также мы всегда сможем вам посоветовать наша бригаду монтажников

Лофты

Лофт и ретро гирлянды – это неразделимые понятия. Настолько их сочетание считается классическим, что при заказе одного – всегда берут другое. У нас уже есть опыт и портфолио в оформлении таких популярных лофтов в  Москве, как  pm loft, white studio и другие.

Металлические конструкции, красный кирпич, бетонные стены и ретро ламы –действительно стильный вариант. 

Открытые площадки

Лесные свадьбы, свадьбы на полянах. Welcome на открытых территориях отелей и ресторанов. Лично для нас – это самый идеальный вариант для оформления ретро гирляндами.

ВАЖНО: предусмотреть варианты крепления гирлянд (это могут быть деревья, крыша и стены зданий или специальные подпорки, которые мы также предоставляем в аренду)

Рестораны и вернады

Не всем ресторанам подойдет оформление лампочками, но есть ресто специально созданные для оформления ретро гирляндами. Вы можете полностью отказаться от аренды света и свето-режиссера в пользу ретро гирлянд.

Деревянные веранды  - тоже популярная локация для оформления лампочками.

 

Как можно оформить ретро гирляндами:

  • Оформление периметра и потолка/крыши. Самый традиционный вариант. Равномерно распределяем лампочки по всему периметру и украшаем ими небо.
  • Занавес из ретро гирлянд. Идеально подходит для оформления задника президиума молодожен.  Для фона сцены и акцентов в зале
  • Люстры над столами из ретро гирлянд. Это наша новинка. Деревянные балки со свисающими лампочками. Минималистические или богато украшенные цветами и плющом. На ваш выбор.
  • Детали. Кэнди бар, арка для регистрации, фотозона – это те места, которые ретро гирлянды позволят вам выгодно выделить и создать неповторимое настроение